30
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 16

Девять претендентов на Кубок губернатора

Второй по счету Кубок губернатора Тульской области начался неожиданно: прошлогодний победитель проиграл дебютанту соревнований.

Стартовый матч Кубка был проведен в среду. Обладатель трофея - щекинская «Виктория» к удивлению многих не справилась с новичком турнира командой «Тулаавтотранс». После двух периодов щекинцы вели 2:1, но удержать преимущество не сумели: в третьем периоде шайбы забрасывали только их соперники. В итоге – 2:5. Отметим, что третий гол «Тулаавтотранса», ставший, по сути, решающим, после красивого сольного прохода забросил защитник, бывший игрок щекинского «Корда» Андрей Горбачев.

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 992 | Добавил: a-petrovka | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)