Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Тульские хоккеисты разгромили «Петровку»
19:37
Тульские хоккеисты разгромили «Петровку»

В выходные дни на любительском турнире Кубок губернатора в Алексине состоялись два матча. В субботу на лед спорткомплекса "Ока" вышли ХК "Алексин" и ХК "Химик" (Ефремов). Ефремовцам удалось повести в счете, однако затем хозяева льда четко обозначили свой перевес - 4:1 после двух периодов. В третьем команды обменялись заброшенными шайбами. Итог - 5:2 в пользу ХК "Алексин", капитан которого, опытный форвард Александр Тимохин, забросил две шайбы. Вчера, 15 ноября в Алексине прошли очередные игры Кубка Губернатора. В этот раз местная «Петровка» пыталась сдержать натиск тульского «Корда».

Но туляков в этот день было не остановить. Они буквально смели соперников – 11:2. Правда, во второй четверти алескинцы оказали достойное сопротивление «Корду» - они выиграли 20-минутку 2:1. Более того местная команда могла еще несколько раз огорчить туляков. Но опыт туляков и лучшая физическая подготовка сыграли свою силу. В итоге «Корд» возглавил турнирную таблицу в подгруппе «А».

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 1036 | Добавил: a-petrovka | Рейтинг: 0.0/0